Dentro del recinto hay tres escenarios uno llamado Negrita y otro que se llama Desperados y la última novedad es el escenario que se llama Espacio IT Goldcar.

Es muy difícil organizarse y son muchos días la organización recomienda ver el cartel de los conciertos con la hora indicada con la finalidad de pasar el evento lo mejor posible. es un desenfreno de Festival.

Estos son los horarios del evento

Jueves 13 abril

Escenario Desperados: Manel 19H-20H, Fuel Fandango 21H-22H, Miss Caffeina 22:45H-00H, Niños Mutantes 1H-2:15H, Prides 3H-4H, Yelle Dj Party 5H-6H.

Escenario Negrita: Caballito De Mar Man 17H-17:45H, Mäbu 18:10H-19H, Señores 20H-21:00H, Luís BREA y El MIEDO 22H-22:45, Corizonas 00:00H-1H, Gimnástica 2:15H-3H Las Bistecs 4H-5H, Bitches Deejays 5:30H-6:30H.

Escenario Espacio It Goldcar: Cultura Hipster Dj Set 23H, El Enano Rabioso Dj Set 00H, Mi Rollo Es El Indie Dj Set 1H, Psychic Boyz Djs 2H, Indie Pata Negra 3H, Nando Costa 4H, Redmoon 5H.

Viernes 14 abril

Escenario Desperados: MUCHO 18H-19:15H, Coque MALLA 20H-20:55H, Sidecars 21:20-22:15H, LEIVA 22:45H-00:10H, M Clan 00:40H-2H, Elefantes 2:30H-4H, Belle And Sebastian Dj Set Ft Richard Colburn And Chris Geddes 4:30H-5:30H.

Escenario Negrita: Chlöe´s Clue 17H-16H, Claim 19H-20H, Viva Suecia 20:30-21:30H, Rufus t. Firefly 22H-23H, Ángel Stanich 00H-1H, Polock 1:45H-2:45H, Dinero 3:45H-4:45H, Mikel Izal y Jorge Second Dj Set 5:30H-6:30H.

Escenario Espacio It Goldcar: Todoindie 23H, Subete A Mi Nube Dj Set 00H, Indiescretos 1H, Corrientes Circulares 2H, Ah Langa Pinchadisco 3H, Rocket 4H, Brun 5H.

Sábado 15 abril

Escenario Desperados: Despistaos 17:30-18:30H, Neuman 19H-20H, Los Del Río 21H-21:45H, Second 22:45H-00H, Kaiser Chiefs 1H-2:15H, Amatria 3H-4H, Ñekü 5H-6H.

Escenario Negrita: Skizophonic 17H-17:45H, Modelo De Respuesta Polar 18:10H-19H, Nunatak 20H-21H, Full 22H-22:45, Grises 00H-1H, Varry Brava 2:15H-3H, Ojete Calor Live 4H-5H, Ley DJ 5:30H-6:30H.

Escenario Espacio It Goldcar: La Sonoteca Dj 23H, Me Djs 00H, El Ukelele 1H, Crazyminds 2H, El Backstage 3H, Rafa Ariño Girando Con 4H, Mackaulin Coolikin 5H.

Domingo 16 abril

Escenario Desperados: Ayoho 17:30H-18:30H, La Regadera 19H-20H, Smoking Souls 21H-21:45H, La Raíz 22:45H-00H, Aspencat 1:00H-2:15H, Fanáticos 3H-4H, Tardeo 5H-6:00H.

Escenario Negrita: Badlands 17H-17:45H, Javier Puig 18:10H-19H, The New Raemon & Mcenroe 20H-21H, Delafé 22H-22:45H, Maga 00H-1H, El Imperio Del Perro 2:15H-3H, Lovemeback 4H-5H, Bitches Deejays 5:30H-6:30H.

Escenario Espacio It Goldcar: Homocigotico DJS 23H, Obleas Dj 00H, La Gramola De Keith Dj 1H, Kike Vilar 2H, Six Cats y Carlos Bru 3H, Polli 4H, Jfran DJS 5H.

¡No te pierdas nuestra pagina de Facebook!!